педиатр

16:18 06-01-2009 / Анна, обратиться

Из запрещённых продуктов съела совсем чуть-чуть огурца свежего, немного яйца, 3-4 зёрнышка граната, немного соленого огурца, пару глотков шампанского и одну конфетку без шоколада, кусочек сладкого торта-не смогла удержаться. А в основном ела вареные овощи-морковь, свёклу, картофель, ещё куриные отбивные. Я думала моя болезнь или лекарства повредили, а вы думаете что это моё питание дало сбой? Помогите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 17:56 06-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Я думаю это диета. 2 - 3 обычной строгой диеты и все нормализуется не паникуйте.
# 18:38 06-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Если на лице усилятся проявления можно пропить несколько дней антигистаминные \фенистил,супрастин,тавегил...\