педиатр

13:39 07-01-2009 / людмила, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 9,5 месяцев. С вечера засыпает и просыпается через полчаса-час от болей в животике. Засыпает после приема капель "Бебинос". Повторяется это каждый день. Наш педиатр сказал, что это нормально. что вы посоветуете?

Ответы

# 15:07 07-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Сдайте капрологию,соскоб на энтеробиоз,кал на дисбактериоз.
Я не считаю нормой боли в животе.
# 15:24 04-11-2012 Катерина……, обратиться
Нам 5 месяцев и засыпаем мы так же быстро после Бебиноса. Да, конечно надо проконсультироваться со специалистом. Но нам как раз специалист их прописывал, а не сороки на хвосте принесли. Капли содержат фенхель, а это как бы очень важно и полезно. И оно на натуральных травах, что в этом может быть страшного?