педиатр

14:34 08-01-2009 / Анастасия…, обратиться

У ребенка 5 лет на протяжении 5 дней периодически возникает рвота, при этом нет ни температуры, ни других жалоб, стул нормальный, Ребенок общался с собакой, может ли это быть паразитарное заболевание????

Ответы

# 18:28 08-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Это может быть -1. дискинезия желчевыводящих путей - в новый год употребляем много жирного,шоколада,2.гельминты,3. простейшие
# 11:47 10-01-2009 Анастасия…, обратиться
Ну первое и второе отпадает сразу, у нас ребенок не пеедает, жирное не ест в принципе, к шооладу относится равнодушно, на случай глистов мы уже давали лекарство, а что делать с третим???