педиатр

16:59 08-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.Наша дочь проснулась утром и не смогла повернуть шею. Повезли в травмпункт, сделали снимок, подвывиха не обнаружили. Вызвали педиатра на дом , поставили диагноз шейный миозит или лимфаденит. Назначили ампициллин 5 дней, и греть это место. Я очень негативно отношусь к антибиотикам, но понимаю что в некоторых случаях они просто необходимы. Является ли это нашим ? Можно ли обойтись без них? Какие анализы нужно сдать? Ребенку 1 год и 10 месяцев.
Спасибо.

Ответы

# 18:23 08-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Проконсультироваться у невропатолога,сдать полный анализ крови.
Лимфоузлы увеличены,болезненные?Если да то придется пропить антибиотики.
# 21:16 08-01-2009 Аноним, обратиться
и не греть ни в коем случае.... это м.б.просто опасно.