педиатр

22:24 09-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок (6 лет) недавно перенесла абстуктивный бронхит. Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови. Я хотела бы узнать идёт ли ещё воспаление?
Гемоглабин 132
Эритроциты 4,5
Лейкоциты 5,2
Палочкояд 1
Сегментояд 38
Эозинофилы 7
Базофилы 0
Лимфоциты 50
Моноциты 5
СОЭ 10
Сблагодарностью Ира

Ответы

# 11:47 10-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
В крови лимфоцитоз \говорит о том что вы переносили вирусную инфекцию \,эозинофилия - говорит об аллергической настроенности организма, несколько увеличена СОЭ \ возможно инфекция протекала "бурно" \ - этот показатель восстанавливается медленно,в течении 7 - 10 дней.

По одному анализу не судят оценивают комплексно - отсутствие жалоб, нормализация клиники, температуры, анализов.