педиатр

06:24 10-01-2009 / алексей, обратиться

здравствуйте,
У ребенка в возрасте 3-х лет был сильный кашель от простуды и по совету аптекаря ребенку начали давать лекартства Линкас и Оспамокс 125 мг 60мл.Сначало все было хорошо,но после принятия 2-х флаконов Оспамокс у ребенка все тело покрылос кожной аллергией в виде экземы,крапивницы с зудом.Помогите пожалуйста,что необходимо предпринимать,заранее спасибо.

Ответы

# 09:03 10-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Вызвать педиатра, или врача скорой помощи, до прихода врача любые 1.антигистаминные препараты какие есть дома \лоратадин 1\4 таблетки 1 раз в день или1\4 табл супрастина 3раза в день или тавегил,фенистил.......\,2.адсорбенты - полифепам,активированный уголь,3.обильное питье.
Лечение детям подбирать должен педиатр