педиатр

14:40 10-01-2009 / @аноним, обратиться

Ребенок 4,5 лет испытывает трудности с хождением в туалет по-большому уже 3 недели. Вначале была попа красной, после мазей прошло, но (я думаю в силу психологических причин) все равно боится садиться на унитаз, какает стоя. Последние 2 дня жалуется на боли в животе, вчера температура поднялась до 37,5, потом спала. Дали экодас 308. Ночью сегодня резко возросла до 39,2. Утром был жидкий стул. В данный момент темп-ры нет, периодически жалуется на животик. Что делать?

Ответы

# 20:15 10-01-2009 Ирина, обратиться
Знаете очень часто кишечная инфекция начинается как раз таки с запора, а потом уже жидкий стул и боли в животе, температура высокая, рвота, сами сталкнулись с этим - высеяли стафилокок, лечились в инф.отд.