педиатр

19:18 10-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор,
подскажите,пожалуйста,какие необходимо сделать,анализы,чтобы выяснить причину или установить диагноз.
Ребенку 11 лет у него увеличен желчный пузырь,газы,запах изо рта,очень часто тошнит ,аппетит хуже чем плохой.
Как вы думаете,что является причиной ? Спасибо большое за внимание.

Ответы

# 09:49 11-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
К гастроэнтерологу.
Клинический минимум\кровь,моча,кал,соскоб на энтеробиоз\,УЗИ с желчегонным завтраком,возможно ФГДС.
# 09:58 11-01-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо большое.