педиатр

23:36 10-01-2009 / МЕРАБ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! МОЕМУ МАЛЬЧИКУ 11 ЛЕТ ,У НЕГО ГАИМОРИТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО,А ПОТОМ ОПЯТЬ САМОЕ,У НЕГО ВСЕ ВРЕМЯ СОПЛИ ОСОБЕННО ЗИМОЙ, ИНОГДА ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЁНКА, ЗОРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ

Ответы

# 09:18 11-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Стоит обратится к иммунологу очно,проверить иммунитет.Провести несколько курсов иммуномодулирующих препаратов.Начать закаливать ребенка.Регулярно промывать носовые ходы травами обладающими противовоспалительным действием или соленой водой \ из морской соли \. Обратится к гомеопату.Проконсультироваться у физиотерапевта \провести 2-3 курса физиотерапевтических процедур\.Водолечение.
Если есть возможность пройти курс лечения в санатории ,профилактории,дневном стационаре если нет все это провести амбулаторно.Такие курсы вам показаны 2 - 3 раза в год \ в этом году\.