педиатр

00:10 11-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 2 года и 8 месяцев.2 дня назад у него начался кашель очень сильный!!!сиропы не помогают,днем не спит,кашель мешат.А когда спит то дышит с хрипами.Температуры нет,ест хорошо,играет.Подскажите,что это?и как это лечить?как бы не перерасло во что то серьезное.

Ответы

# 08:55 11-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Татьяна как по интернету провести аускультацию вашему ребенку?
Вызывайте врача.Вдруг пневмония,обструктивный бронхит? Праздники закончились.