педиатр

09:15 11-01-2009 / АНЯ, обратиться

здраствуйте!а если алергия на молоко?оно нужно в рационе если я откажусь от грудного вскармливания?сыну 1 год

Ответы

# 09:30 11-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Заменяют на кисломолочные смеси или на безлактозные \низколактозные\ смеси.Недостаток белка восполняют трехсуточным кефиром,творогом отмытым от сыворотки,твердыми сырами, .Выявляют причину аллергии.
Непереносимость белков коровьего молока,лактазная недостаточность \смотрят общее содержание углеводов и лактозы в кале\
# 11:33 11-01-2009 аня, обратиться
я докармливаю кисло молочной кашей,ввела в рацион кефир и творог мы едим тоже.Это может жаменить молоко?