педиатр

14:11 13-01-2009 / Елена., обратиться

Здрасвствуйте. Моему ребенку годик у нас гнойная ангина. Пожалуйста потскажите чем лучше лечить без вреда ребенку????

Ответы

# 14:17 13-01-2009 "Кира", обратиться
Если у вас действительно ангина и диагноз поставлен врачом, то должны быть обязательно назначены АБ, тут по-моему без вариантов.
# 14:22 13-01-2009 Ирина, обратиться
Гнойная ангина всегда лечится антибиотиками, побольше поите ребёка, чаще, питьё в теплом виде, можно заваривать ромашку, шиповник, морсы, компоты только что б пил, т.к он ещё не в том возрасте когда возможны различные полоскания, орошайте горло Ингалиптом, АБ назначит врач по весу и возрасту ребёнка.