педиатр

15:25 13-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 11 месяцев, обнаружили пах.грыжу,направили на операцию,сдали анализы.Кровь в норме,моча мутная,белок 0,069,лейкоциты25-30,эритроциты 2-4,оксалаты-большое кол-во.Посетили гинеколога-вульвит.Назначила промывание раствором бетадина.Скажите этого достаточно,из-за этого такой плохой анализ,и к кому нам еще надо обратиться?Спасибо!

Ответы

# 16:08 13-01-2009 Лиза, обратиться
Гинеколог - хорошо, но видел ли анализ педиатр? Я бы посоветовала пересдать анализ, если всё останется и белок, и лейкоциты, и эритроциты (обратите внимание, если эритр измененные, то это скорее из верхних отделов и вульвит тут не причем, если неизмененные то из нижних - моч пузырь, уретра или половые органы), тогда идите к нефрологу/урологу, чтоб не пропустить нефрит. Побольше поите ребенка, понаблюдайте за температурой, нет ли отёков на лице, особенно по утрам под глазами.