педиатр

17:20 13-01-2009 / @аноним, обратиться

мы обратились к нашему педиатору- он сказал гастрит и назначил диету- стол 5 и алмагель на 1 месац.Нет рвоты ,дисфагии ,стул-нормальный. Но обязательно последую вашему совету и отведу к гастроентерологу.Я и сам медик ,можете по подробней -вы заподозрили что то серьезное??

Ответы

# 17:30 13-01-2009 Лиза, обратиться
Прочитала ответы Киры, не думаю, что цель - вас напугать, возможно это что-то типа "опечатки", не напрягайтесь так, по описанию ничего сверхестественного, но заниматься пищеварением вашего ребенка, конечно, нужно. Сдайте ещё кал на анализ (копрограмма) посмотрите как с пищеварением. Гастроэнтеролога обязательно посетите с результатом анализа.
# 17:43 13-01-2009 @аноним, обратиться
спасибо Лиза и Кира
# 23:15 13-01-2009 "Кира", обратиться
Да нет, гастрит это скорее всего, просто запускать это дело не надо вот и все. Кстати второй ответ от имени Кира был не мой (про срочность))