педиатр

17:22 13-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Сыну 16 лет. Уже третий год ставят диагноз фебрилитет неясной этиологии. Здали все возможные анализы, даже на спид. Прошли различные обследования. Летом температуры не бывает. Температура держится неделями, таблетки не помогают. Может ли температура 38 и выше держаться на нервной почве в течении нескольких лет?

Ответы

# 17:32 13-01-2009 Лиза, обратиться
Я лично сомневаюсь, а вам врачи говорят что может? Вы москвичи?
# 08:32 14-01-2009 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, а кроме температуры что-нибудь беспокоит? Анализ крови в норме?
# 17:23 14-01-2009 Наталья, обратиться
врачи ничего определённого не говорят, посылают от одного к другому. Мы с Алтайского края. Кроме температуры сонливость, вялость, головокружение, повышенное давление 150/100, кровь в норме на протяжении всего времени.