педиатр

18:30 13-01-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 11 мес., у него шершавые щеки и ноги при чем щеки еще и краснеют (сильно) на улице даже при щедящем морозе, очень плотный ккал. Даю кефир и творог из молочной кухни, помогло только от шелушения щек и ккал стал немного мягче. Ноги чешет, но не сильно. Наш педиатр ничего внятного не говорит. К алергологу идти страшно, имеем горький опыт (неопытность) с иммунологом. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:06 13-01-2009 Лиза, обратиться
Тут только у аллергологу, разбираться с питанием, антигистаминными.
# 19:51 14-01-2009 Ирина, обратиться
Естественно должен заниматься ребёнком аллерголог, найдите нормального врача, в дальнейшем вам все равно придётся к нему рано или поздно обращаться, и разбираться с питанием.