педиатр

19:09 13-01-2009 / Промтова Юлия…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4мес., с 1,5мес. мучимся с животиком, то понос, то запор, какает с слизью и сгустками крови... Сдавали анализ на дисбактериоз, врачь сказала, что небольшое нарушение микрофлоры, пили Линекс, после него начался запор, потом прописали Лактобактерин, пропили, толку нет... Сейчас опять назначили кучу лекарств (Кип, Пробиформ,Колипротейный бактериофаг,Креон,Лактобактерин и Бифидобактерин). Уже неделю даю Креон и 4-й день Кип, результат такой же. Ребеног на смешанном вскармливание, я сама на диете и смесь Нутрилон Комфорт. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:24 13-01-2009 Анастасия…, обратиться
поменяйте смесь
# 22:08 13-01-2009 Промтова Юлия…, обратиться
Уже меняли, через некоторое время начинается то же самое.
# 23:38 13-01-2009 Лиза, обратиться
Юля, вам надо искать хорошего гастроэнтеролога, через интернет такую проблему вы точно не решите. Вот только про кровь в кале мне не понятно, это что постоянно, что говорят врачи? В принципе всё что вы описываете не редкая проблема у грудничков, но чтоб сгустки крови...
# 07:31 14-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Сдайте на сахар в кале.\исключить лактазную недостаточность\
Что кушает мама,какая диета?
Какую смесь давали,на какую поменяли?