педиатр

20:07 14-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день.
Очень надеюсь на Ваш совет.
Моей дочери 1,5 месяца, родилась здоровенькая 8\9 по Апгар, вес 3950. Находимся на смешаном вскармливание, одно кормление смесь (Нутрилон 1), следующее грудь и так далее. В течении 2-х недель малышка не ходить по большому самостоятельно, либо свечка гицериновая, либо клизмочка. Кал кашецей, горчичного цвета.
Врач прописала Эспумизан и сказала, что так бывает. Но этог же не нормально!!!
Помогите пожалуйста советом. В чём может быть причина и что делать.

Ответы

# 07:40 15-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Как редко ходит по большому (самостоятельно)?
# 16:32 15-01-2009 @аноним, обратиться
Я же написала Выше, что в течении 2-х недель вообще самостоятельно не ходили.... по большому. До этого стул был регулярный 4-5 раз в сутки. А потом резко пропал..