педиатр

08:09 15-01-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1,10 , сдали кровь, обнаружен хеликобактер пилори ОП сыв -2,679 ОП крит -0,260 и листериоз ОП сыв -0,679 ОП крит -0,298 и ляблии 1:20. Нам прописали Флемоксин салютаб, креон, эубикор, а затем зентел. Правильно ли подобрано лечение? И надо ли пить это всем членпм семьи?

Ответы

# 10:27 15-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Я считаю правильно (этиотропная терапия заключается в назначении антибиотиков тетрациклинового ряда,пеницилинового ряда,аминогликазиды, антибиотикам макропеноваго ряда),но вы задайте вопрос в разделе инфекционисты,там более точно ответят.Остальных членов семьи обследовали? У них есть какие-то клинические проявления?
# 18:01 15-01-2009 Наташа, обратиться
Спасибо, задам вопрос инфекционистам. А мы сами еще не проверялись. Желудочно-кишечные проблемы есть у всех членов семьи.