педиатр

16:24 17-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Проживаем в г.Петропавловск-Камчатский.Сыну 6 лет, в 2006 году поставлен диагноз поликистозное поражение почек и печени по взрослому типу, наличие свободных вод в брюшной полости. Лечение не проводится, только обследования. Куда можно обратиться для получения квалифицированого обследования и лечения. Какие необходимы документы. Какая предварительная стоимость лечения по указанному заболеванию.

P.S. Имеются ли скидки многодетным семьям?

Ответы

# 09:55 19-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Наберите этот вопрос в колонку уролог или семейный доктор там консультанты москвичи,может что подскажут.
# 11:20 19-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
http://diseases.monomed.ru/info.php?id=164 Прочитайте здесь