педиатр

19:10 17-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мальчик у нас рос спокойный, сам засыпал, спал ночью по 8 часов. Сделали прививки в 3 месяца 3шт, от гепатита и еще какие то, не запомнили мы. Сразу же на следующий день он стал беспокойным, капризничает очень много, спит кое как перерывами. Ночами очень плохо спит. Вот и не заем что с ним случилось. Прямо так резко ухудшилось у него "поведение". В чем может быть причина, можете подсказать?

Ответы

# 22:24 17-01-2009 Ксения, обратиться
Это реакция на прививку, не переживайте , пара- тройка дней и все войдет в прежнее русло :)
# 13:19 18-01-2009 Александр…, обратиться
Спасибо, будем надеяться на это! :)