педиатр

21:48 17-01-2009 / assia, обратиться

Dobriy den', moemu sinu 1god i 3 mesiatca. u nego nervniy son, chto nas pugaet chto chem vzroslee tem chache nochiu prosipaetsia. Nochiu mojet vstavt' po 15 raz, ego nujno postoiyano ukachivat' a samoe strachnoe to-chto on vo sne vidit kochmari (nashi dogatki) s zakritimi glazami, vnezapno zakativaet istereku uspokoet' ne vozmojno tolko budit' - vkluchaem glavniy svet, umivaem vodoiy, veselim a potom snovo ukachivaem. kochmari u nego mohut dlitsa po neskolko dneiy a potom obratno vse vhodit v normu, spokoino spit. delo v tom chto mi ochen' slidim za tem chtobi ego nichego ne chokirovalo, na primer - televizor mi ne vkluchaem kogda on v zale, doma ne rugaemsia, ne krichim itd... kto to mojet podskozat' chto eto kak bit' ? na samom dele ochen' jalko sinochka

Ответы

# 10:01 19-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Вам необходимо очно обратится к невропатологу,возможно есть проблемы с нервной системой.Могут быть и ночные страхи они характерны для детей этого возраста.