педиатр

22:11 17-01-2009 / assia, обратиться

Dobriy den', podskajite pojaluiysta moemu sinu 1god i 3mesitca. on sam sebe postoiano vizivaet rvotniy reflex. vo vremia edi on sam sebia zastavliaet virivat' - nachinaet specialno kachliat' itd... obichno kuchaet ochen' horocho a tem bolee lubit' kuchat', no 2 ili 3 raza on sebia zastavliaet rvat'. a v techenie dnia zasovuet palci tak chtobi ego virvalo. menu mi ne meniali, propostciy ne uvilichivali. spassibo za soveti kak bit' !

Ответы

# 00:21 18-01-2009 Лиза, обратиться
Я бы своего ребенка попробывала отшлёпать как следует, чтоб он понял причинно-следственную связь: он так делает - наказание. А вообще-то похоже на какой-то то ли протест, то ли эксперимент, а над собой или над вами вам надо разбираться. Ощущение, что тут не проблема с пищеварением и вам не к гастроэнтерологу, а к психологу, но заочно не скажешь, если вы всё же считаете, что это не поведенческая проблема, а именно пищеварения, тогда ведите к врачу.
# 15:30 18-01-2009 assia, обратиться
Liza, esli vi svoih deteiy izbivali v takom malenkom vozvraste - to vi prosto zver' ! Vam zaprecheno ne tolko svoih deteiy rojat' no i soveti dovat'. !
# 16:25 18-01-2009 Лиза, обратиться
Ну конечно вам виднее зверь я или нет))))))))) вот только рожать мне или не рожать, не вам разрешать, слава Богу! А вам остается ловить рвоту... Удачи! Р.S. Если не хотите советов, не задавайте вопросов, если не можете себя контролировать - тем более, если хотите похамить - идите к врачу и хамите там ему в глаза, а не заочно, так каждый может!