педиатр

22:48 17-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Во многих источниках написано, что дети начинают громко смеяться в 4 месяца. Моей дочери уже 5 месяцев, но она смеется беззвучно, широко открывая рот, или пищит и визжит,когда ей что-то нравится. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Большое спасибо за ответы!

Ответы

# 23:33 17-01-2009 assia, обратиться
Natalia, dumaiu povoda netu dlia perejivaniy, samoe glavnoe chto vacha dochka ulibaetsia a eto prizdnok chto ona razvevaetsia po vozvrostu!!!!! obrotite vnimanie na smex vzroslix ludeiy, kto ochen' gromko, kto ochen tiho, u kogoto voobche prosto ulibka poka vse ''rjut'' ...tak j? i vasha dochka, poka eche ne ponila kak eiy pravelno smeiyatso !