педиатр

02:33 18-01-2009 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2 месяца и 16 дней. Все время в носоглотке что-то хлюпает, Насморка нет, врач говорит, что это мокрота. Пьем ромашку,эффекта пока нет. Больше хлюпает, если было срыгивание. Что делать? Спасибо заранее

Ответы

# 10:52 18-01-2009 "Кира", обратиться
Такое бывает и при физиологическим рините. Носовые ходы слишком узкие, а сейчас еще воздух сухой в квартире. Увлажняйте слизистую, капайте что-нить типа аквамариса, и прочищайте носовые ходы. Со временем все наладится.