педиатр

18:00 18-01-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Такая проблема дочери 2 года,привезли с дачи,вся хрипит.Температуры нет,но ужасный кашель(сухой). Пока двигается ни чего,но стоит лечь - начинается какой то ужас!,вплоть до рвоты(так кашляет).Ходим на улицу ей полегче.Самое ужасное ночью,подскажите пожалуйста чем лечить.Не удивляйтесь, что не обращаемся к врачу,я не доверяю нашему педиатру.Пока даю "синупред".Заранее спасибо.

Ответы

# 09:48 19-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Если не доверяете участковому педиатру,ищите себе платного врача\которому будете доверять\.По интернету не возможно провести осмотр с пальпацией и перкуссией и аускультацию.
Если нет возможности нанять врача - обращайтесь к зав. отделения в полликлинике или к пульмонологу,аллергологу.
Или вызывайте врача скорой помощи.Без осмотра ребенка оставлять нельзя.
# 13:49 19-01-2009 екатерина…, обратиться
Очень интересно,а зачем тогда этот форум?Что бы на вопрос о проблеме тебя к врачу отправляли?!Смысл тогда сюда писать?!!???