педиатр

00:05 29-04-2000 / Вера, обратиться

Можно ли использовать Виферон 150.000 для профилалтики ОРВИ у 9-месячного ребенка. Нам назначил педиатр из 7 Каширской больницы, но я прочитала инструкцию и засомневалась. Болели 1 раз - неделю назад, ринит, без температуры.

Ответы

# 22:24 29-04-2000 not found, обратиться
Я не рекомендую Вам использовать этот препарат. Сам по себе он достаточно эффективен, но у таких маленьких детей он используется только по строгим показаниям, а однократное ОРВИ таковым не является.
# 21:22 30-04-2000 Mongush O.D., обратиться
Вам Виферон не показан.