педиатр

19:09 21-01-2009 / яна, обратиться

Добрый день. Ребенку чуть меньше месяца. После первой недели кормления начало пропадать молоко. Перешли на искуственное вскармливание+немного даю грудь (молока совсем чуть-чуть). Плохо ходит в туалет. Пока раз в сутки приходится делать клизму. Что вы посоветуете от запоров и вообще? Спасибо вам заранее.

Ответы

# 22:42 21-01-2009 Ксения, обратиться
Яна, я конечно не врач, но по моему опыту: купите молокоотсос и чаще сцеживайтесь, все что удалось сцедить давайте ребенку, кормите каждое кормление из обеих грудей, чаще ночью грудь давайте, молоко обязательно вернется и в должном количестве, сами кушайте хорошо, мясо, масло, чай с молоком, лакто чаи, супы. А от запоров нам ОЧЕНЬ помог ПЛАНТЕКС. Удачи :)
# 11:06 22-01-2009 Анастасия…, обратиться
а какую смесь даете?
# 19:21 22-01-2009 яна, обратиться
смесь Lasana (производитель Humana) и добавили по одному кормлению в день Nan кисломолочный.