педиатр

19:20 28-01-2009 / анна, обратиться

здравствуйте,моей дочери 2 года, у ребенка дцп. в октябре переболели ангиной и после этого стала подниматься температура без всякой на то причины, то есть небыло не простуд ничего такого от чего может подниматься температура, после нового года температура стала подниматься каждый день в интервалах 37-37,3 и вот уже три недели такая температура. мы были у врачей, сдавали все анализы, но ничего не находят, посоветовали проколоть ихиноцею для поднятия иммунитета, пропить лимфомиазот, т.к. еще у нас все это время увеличены лимфоузлы! скажите пожалуйста, что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 10:08 29-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
У детей с ДЦП температура может быть "центрального генеза",вам к невропатологу надо обратится.
Что значит - у нас все это время увеличены лимфоузлы!Какого размера? ( с горошину или больше) и какая группа ( где расположены ).