педиатр

10:25 29-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5,5 месяцев. Обычно ночью он писает 2-3 раза. А сегодня проспал всю ночь с 21 часа и до 8.00 и проснулся сухим. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И в каком возрасте дети перестают питаться ночью? Большое спасибо за ответы!

Ответы

# 10:45 29-01-2009 "Кира", обратиться
Не переживайте, писаться ночью он у вас еще долго не перестанет. Просто наверное не кушал ночью, вот и нечем было)))