педиатр

21:41 29-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Боюсь делать плановые прививки ребенку (1,3года). В нашем городе был случай недавно- после манту у ребеночка отказали ноги + др последствия. Были случаи смерти после прививки гепатита. Подскажите, можно ли перестраховаться перед прививкой (и как), чтоб быть уверенной что никаких отриц. последствий не будет?
Если для этого необходимы анализы, то какие? След прививка наша АКДС, от манту в год мы отказались.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:21 30-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
После манту и отказали ноги? Это слухи.Сколько работаю не встречалось.\ город не большой на 100 тыс населения \
# 15:13 30-01-2009 Елена, обратиться
Наталья Заикина,
Да я тоже раньше думала, что такого не может быть, а теперь не уверена