педиатр

23:47 29-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у ребёнка очень часто возникает кашель, малейшая простуда и она начинает кашлеть. Осенью переболели бронхитом, а сейчас сново сильный кашель и в основном во время сна: в обед и ночью. Принимали Аскорил, ночью кашель немного успокоился, потом врач отменила и сказала пролечить нос, Лор посоветовала Лазолван (сироп и р-р для инголяций) Начала давать сироп и в тот же вечер она так сильно начала кашлеть, её даже вырвало. И кашель стал другим, может Лазолван ей не подходит для лечения?

Ответы

# 13:10 30-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Лазолван усиливает отхождение мокроты,поэтому кашель усиливается.
Иногда бывает индивидуальная непереносимость препарата.