педиатр

09:31 30-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 г 4 мес ночью просыпается 4-6 раз, раза 3 за ночь просит молоко из бутылки. Мне кажется что беспойно спит. Или это для такого возраста нормально?

Ответы

# 13:01 30-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Моему ребенку 2 г1 мес просыпаемся за ночь 2 - 3 раза \ тоже просит молоко\.Я считаю это часто.Правда мене года назад у нас была операция,реанимация...В общем психологическая травма...
К невропатологу покажитесь.
# 13:24 30-01-2009 Аноним, обратиться
Наталья Заикина,
спасибо за ответ. Просто с подружками разговариваю у кого приблизительно такого возраста детки, говорят что тоже постоянно ночью молоко и кефир иногда даже по 1 литру. Так мне вот и интересно нормально ли это. У педиатра спрашиваю говорят что все индивидуально, может и такое быть.
# 13:44 30-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Спокойнее было бы неврологический статус проверить.Если скажут все в порядке,можно не переживать.