педиатр

09:33 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 3г7мес........была кишечная инфекция с ацетономической рвотой.рвота продолжалась 5 часов вызвали скорую ацетон в моче+++ откапали пропили антибиотики ........................сдали кровь на сахар-норма,мочу на ацетон норма, узи брюшной полости норма......после антибиотиков дисбактериоз назначали попить поливалентный полибактериофаг................скажите пожалуйста как сделать так чтобы такой приступ не когда не повторился?может пройти какие то еще исследования или анализы сдать????Спасибо.....

Ответы

# 12:49 30-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Рекомендую в интернете почитать информацию:нервноартритический диатез,симптом ацетонемической рвоты и диета при нервноартритическом диатезе,симптоме ацетонемической рвоты
# 13:54 30-01-2009 @аноним, обратиться
Все это я уже почитала информации очень много.........а конкретных советов и ответов нет!!!