педиатр

15:43 30-01-2009 / Майя, обратиться

Здравстуйте! У моего ребенка 6 лет начался кашель (особенно ночью) суховатый, температура была 37,5, насморк. Даю ей арбидол, лазолван, травы. Сегодня в аптеке порекомендовали бактрим, сказали лучше предотвратить осложнения, и мы его купили. Дома прочитав инструкцию, засомневалась в нем, т.к. лучше по рекомендации врача ,и много побочного в нем.
Вопрос: 1) скажите пожалуйста, нам его давать? можно применять без назначения врача.
2) можно ли вместе с бактримом применять арбидол и лазолван??
Спасибо!!!

Ответы

# 13:32 11-03-2009 Людмила, обратиться
Я не профессионал. Племяннику (3 года)назначили бактрим при бронхите- помог. Но надо обязательно проконсультироваться у врача. Доктор назначит дозировку. Сейчас сама жду указаний своего врача, болеет сын.