педиатр

16:26 30-01-2009 / Наталья, обратиться

Болели бронхитом обструктивным на фоне ОРВИ. Была температура высокая 3 дня. Приступы кашля, особ.ночью. Подключили флемоксин ( 6 дней пили). Состояние улучшилось. а через день поднялась температура до 37,7. Сделали снимок- сегмент.пневмония в (каких-то)...сегментах (внизу , слева)
Вызвали платного педиатра, потом приходил участковый.
Назначено 2 разных лечения:
1.супракс 5 мл.7 дней+ингаляции
2.Цефотаксим 800.000*2р.в день, 7 дней+сумамед 3 дня+антигистаминные, бифиформ+ингаляции с лазолваном.
И на каком лечении остановиться????

Ответы

# 16:28 30-01-2009 Наталья, обратиться
Ребенку 3 года, забыла написать..