педиатр

14:27 31-01-2009 / Caшф, обратиться

ребенку 2,5 мес. до сих пор с рождения мучиемся с запорами, колики в животе...нам сказали пока желудок формируется это будет продолжаться до 3 мес. Так ли это... какие средства есть от этого?

Ответы

# 18:30 31-01-2009 Мария, обратиться
Нам тоже 2,5 месяца, были колики, стала давать капельки Бебинос, они только на травах. по инструкции давать надо 3 раза в день 5 дней, но я давала только на ночь - помогло.