педиатр

00:14 01-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! ДОчке 5 лет, появились бляшки на сгибах рук и ног, которые она расчесывает, никак не можем вылечить. На веках и возле рта появляется периодически сухость кожи, шелушение, которые она тоже расчесывает. Применяли фенистил гель, циндол, липокрем, ничего не помогает. Внуть пили фенистил капли и энтеросгель. Улучшений нет. Общий анализы крови и мочи в норме, на глисты и соскоб на энтеробиоз - отрицательно. Что еще можно сделать. Может посоветуете какие еще анализы нужно сдать?

Ответы

# 17:41 01-02-2009 Женя, обратиться
а вы к врачу-дерматологу обращались? в инете, не видя ребенка никто не сможет дать компетентную консультацию.