педиатр

01:55 01-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя дочка (4 г. 4м.) неделю назад отболела ветрянкой, сегодня у нее поднялась температура, с утра была 38,7, я ее сбила (Нурофен), к вечеру 38,1, а через 3 часа поднялась до 39,3, я ее опять сбила (Нурофен) до 38,3 . Так же днем, у нее появилась крапивница, первый раз, раньше никогда не было. Я ей дала зодак, вроде больше не появлялась. При этом, все сопровождается насморком и небольшим кашлем, но она жалуется на то что у нее болит горло, но показывает на шею, чуть ниже уха. У нее, даже при здоровом состоянии большие лимфоузлы (наш педиатр говорит что это ничего страшного). Что это может быть, как мне поступать если опять поднимется температура и связано ли это как то с лимфами? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:22 01-02-2009 Екатерина…, обратиться
Накануне вечером я давала дочке Ацилококцинум, а с того момента, как поднялась температура даю Анаферон.