педиатр

07:29 02-02-2009 / Анастасия…, обратиться

В 3 месяца ребенок заболел бронхитом, с тех пор, уже 3года не переставая болеет, развивается бронхит моментально, в первый день чихнула, второй день кашленула, а на третий день бронхит, даже простые сопли через пару дней превращаются в бронхит.

Ответы

# 08:35 02-02-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Какая частота ваших заболеваний?\Сколько раз в год? или ежемесячно? \Насморк постоянно белый или с зеленью?Бронхит постоянно простой или обструктивный?