педиатр

00:27 03-02-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте.Моей дочке почти 2 месяца.С пупком почти сразу были проблемы.У нее достаточно широкое пупочное кольцо.После выписки из роддома пупок начал кровить.Мазала зеленкой и солкосерилом,все прошло.Несколько дней назад я заметила,что вокруг пупка покраснение...и сам пупок как бы не сильно, но вывернут наружу и там тоже покраснение.В 1 месяц были у хирурга...он сказал,что есть маленькая грыжа,но ничего страшного...Что же сейчас происходит и чем можно помазать?

Ответы

# 16:00 03-02-2009 Наталья, обратиться
Я не врач, но у моего ребенка было то же самое. Сейчас нам почти 2 года и все нормально! Не переживайте! Пупок сейчас у нас большой и вывернутый наружу.