педиатр

20:28 03-02-2009 / анатолий…, обратиться

ребенок 1 год на днях был выписан из стационара после прохождения лечения от ларингита. Дома во время кормления мать обнаружила что у нее на молочные ккаши, на молоко идет рвотный рефлекс , а фруктовые каши она ест. Лечили антибиотиками и сечас пьт \"Бифидумбактерин\" если я правильно понял. Стул жидкий.

Ответы

# 21:49 03-02-2009 Марина, обратиться
анатолий,скажите,а чем вас лечили от ларингита и сколько вы пробыли в стационаре?
# 23:45 03-02-2009 анатолий…, обратиться
сестра мне названий не говорила. Лечили в/м инъекциями а/б скорее всего широкого спектра действия, кроме этого были ингаляции по моему 4 раза в день. дело было на прошлой неделе во вторник вечером их увезла скорая, а в понедельник уже выписали.Но мне еще интересен вопрос почему у нее начались рвотные рефлексы пи приеме молочных продуктов(молока, молочной каши)тя до больницы все было в норме.спасибо.даже не ожидал что вы ответите.
# 15:38 04-02-2009 анатолий…, обратиться
Марина, сестра мне названий не говорила. Лечили в/м инъекциями а/б скорее всего широкого спектра действия, кроме этого были ингаляции по моему 4 раза в день. дело было на прошлой неделе во вторник вечером их увезла скорая, а в понедельник уже выписали.Но мне еще интересен вопрос почему у нее начались рвотные рефлексы пи приеме молочных продуктов(молока, молочной каши) но до больницы все было в норме.спасибо.даже не ожидал что вы ответите.