педиатр

21:55 03-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. Мы заболели 25 января, у ребенка появился насморк и кашель, температуры не было. Назначили сироп от кашля эреспал, свечи виферон-1, ингаляции с минеральной водой, компресс с димексидом и супрастин 1/4 таблетки 2 раза в день. Прочитав про супрастин, раздумываю давать его или нет.

Ответы

# 11:27 04-02-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Если вас что то смущает замените на фенистил по 10 кап 4 раза в день