педиатр

23:53 04-02-2009 / Марина, обратиться

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ребенок плохо спит ночью часто просыпаеться с криками Частая отрышка!и частенько во время еды когда остаеться несколько ложек или даже1/4 возвращает все обратно вырывает!иногда давась а иногда внезапно!показывали невропотологу все нормально!выписала Sedi bimbi bio успокоительное что это за препарат?и норпресдон от рвоты!и еще за правым ужком мелкое как точечка но твердая шышечка острая но очень маленкая прам за ухом в складочке что это может быть?как с этим справиться?Заранее спасибо!

Ответы

# 08:52 05-02-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Возраст ребенка какой?Почему такая паника?Маме самой в пору седативные принимать! Невропатолог сказал что все в порядке - значит нет повода для беспокойства.Детям 2 - 3 летнего возраста свойственны ночные страхи.Достаточно принимать седативные препараты.
По поводу рвоты - постарайтесь не перекармливать\у малышей слабые сфинктеры\,кормите дробно,чаще и обратитесь к гастроэнтерологу чтобы исключить патологию,разберитесь с диетой.