педиатр

23:20 13-10-2001 / Марина, обратиться

Моему сыну 2г. 11 мес. Частые обструктивные бронхиты, которые начинаются после сильных соплей. Наш педиатр посоветовала пить кетотифен 3 мес. ВОт только дозу - то я забыла! : ((( Вес ребенка - 15 кг. Помогите! ЕЩе врач посоветовала принимать бронхомунал - 3 курса по 10 дней. Как на Ваш взгляд - это правильное лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:01 20-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Лечение назначено правильно, Кетотивен следиет принимать в разовой дозе 1/ 3т. з мес. непрерывно. Бронхомунал - препарат для стимуляции иммунитета часто болеющим детям. По моему мнению более эффективен рибомунил(но лечение им более длительное и дорогое).