педиатр

11:11 12-02-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес вирусный моноклиоз и нам посоветовал врач попить что-то для имунитета, подскажите, что лучше для ребенка 4,5 лет имунал, бронхоимунал или рибомунил? Очень Вам буду признательна!!!

Ответы

# 15:54 12-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Такого диагноза нет. Был скорее всего инфекционный мононуклеоз.
Препараты иммуномодуляторы заочно не назначаются - только после анализа крови на иммунный статус.
# 10:42 13-02-2009 @аноним, обратиться
Вы правы диагноз "инфекционный мононуклеоз" и тем не менее врач в поликлинике нам назначила "имунал, бронхоимунал или рибомунил" Что же нам теперь делать? :)