педиатр

09:38 26-09-2000 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 2 года, она очень чато болеет простудными заболеваниями, хотя с детства я её закаляла. Сейчас я стала ей давать витамины Мульти Табс(в упаковке 30 таблеток). Скажите с какой периодичностью можно давать эти витамины или их можно пить постоянно. И какие бы Вы витамины выделили, как наиболее лучшие для детей.Спасибо.

Ответы

# 18:51 27-09-2000 Аноним, обратиться
Из одних источников-месяц пьете,месяц перерыв,из других -перерыв 3 месяца. Из укрепляющих попейте женьшень,элеутерококк,проверьтесь на глисты,можно сходить к иммунологу. Прочитайте статью Часто болеющий ребенок на www.gabr.org/glossary.htm