педиатр

14:17 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!С апреля месяца прошлого года по рекомендации врача я начала давать ребенку рибомунил по курсу.Закончили мы курс в сентябре.Благодаря этому препарату мы болели только легким насморком за этот период.Сейчась я снова хочу дать этот препарат ребенку, так как скоро нам в садик.Скажите пожалуйста,можно нам повторить прием этого препарата?Если да,то когда лучше нам начать?

Ответы

# 14:51 25-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можно и повторить. Минимальный интервал 6 месяцев.
# 15:06 25-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ.Извините пожалуйста,а насколько месяцев хватает действие препарата ,если мы докончили курс в сентябре.Благодарю заранее.
# 15:07 25-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
От 3 до 6 месяцев.
# 15:10 25-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо.