педиатр

15:17 25-02-2009 / @аноним, обратиться

добрый день!подскажите пожалуйста у ребенка температура уже 1,5 недели ,никак не сбивается,никаких признаков нет, анализы нормальные,соплей нет,хрипа тоже никакого, напухшие только немного десна,горло чуть красное ,как врач сказала ,но ни кашля ничего,температура бывает доходит до 38,8 начинаем сбивать , сбивается до 38,0 и все. что это может быть?

Ответы

# 16:04 25-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
что угодно может быть. Он-лайн сказаь невозможно. Ребенку сколько? Если до 2-х лет - возможно будет внезапная экзантема (розеола).