педиатр

15:23 25-02-2009 / Ольга, обратиться

Доктор, сухой кашель неперестающий с ночи, реб(4 г) измучился, аж до рвоты...Даем геделикс и синекод, но пока не помагают, дала бронхолитин хоть поспал.Проснулся и опять не останавливаясь...Помогут ли нам вообще эти лек, или скорую выз...Спасибо

Ответы

# 16:04 25-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
врачу показать обязательно.
# 07:07 26-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, уже съездили в больницу...Аллергический кашель, укололи супрастин, ношпу и всё прошло...Будем лечить дальше, но уже от другого.